Фото: cdn.readovka.ru
Сегодня, 7 февраля, Игорь Астранин ушел с поста министра молодежной политики Херсонской области. За полтора года он запустил два подведомственных учреждения. Кроме того, в нашем регионе появился первый региональный объект молодежной инфраструктуры — Дом молодежи, а также стартовала федеральная стройка филиала «Таврида.Арт».
– Особую благодарность хочу выразить активной и инициативной херсонской молодежи – ваша энергия, идеи и стремления вдохновляли меня каждый день. Настоящее и будущее Херсонской области – в ваших руках, – сказал Астранин.
Анна Маслова
Источник: Херсонка.ру
07.02.2025 21:06
