Фото: xonews.ru
Задолженность по заработной плате выплатили работникам ООО «Б-Агро» после вмешательства прокуратуры Нижнесерогозского округа. Об этом сообщили в пресс-службе Прокуратуры Херсонской области.
«Установлено, что за июль–август текущего года перед 12 работниками организации образовалась задолженность по оплате труда в общем размере около 2,3 млн рублей», — пояснили в ведомстве.
После внесения представления в адрес руководителя организации все долги были погашены.
Источник: Херсонское агентство новостей
12.09.2025 13:53
