Волонтеры поздравили медиков и сотрудниц экстренных служб Херсонской области с 8 Марта

Волонтеры поздравили медиков и сотрудниц экстренных служб Херсонской области с 8 Марта
Фото: xonews.ru
Фото: телеграм-канал губернатора Херсонской области Владимира Сальдо

Добровольцы Херсонского регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей навестили тех, кто нес праздничное дежурство в больницах и экстренных службах. Об этом сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо.

Акция прошла в рамках всероссийской инициативы «В благодарность за службу». Студенты-спасатели вручили цветы 56 женщинам. Букеты получили сотрудницы реанимации, хирургических отделений, скорой помощи, родильного дома, а также представительницы МЧС.

Читайте новости ХАН теперь и в Макс.

«В праздничный день студенты-спасатели пришли в больницы и экстренные службы, чтобы сказать спасибо тем, кто нес дежурство. Букеты и теплые слова получили медики реанимации, хирургии, „скорой“, родильного отделения, а также сотрудницы МЧС — всего 56 человек», — отметил Сальдо.

  • Владимир Сальдо
  • Новости Херсонской области
  • волонтеры
  • молодежь
  • поздравление
  • праздник
  •  
    По теме
    Херсонский городской суд Херсонской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 50-летней жительницы Голопристанского округа.