Фото: xonews.ru
Минувшей ночью военные отбили массированную атаку беспилотников противника на мосты в Херсонской области, сообщил губернатор Владимир Сальдо.
Благодаря слаженной работе подразделений противовоздушной обороны и мобильных огневых групп уничтожено 18 ударных БПЛА ВСУ.
«Благодарю бойцов ПВО и МОГ за профессиональную и самоотверженную боевую работу», — отметил губернатор.
Источник: Херсонское агентство новостей
17.06.2026 11:16
