Энергетики и аварийные службы уже работают на месте и делают всё возможное, чтобы как можно быстрее вернуть электричество в дома. Об этом сообщил губернатор Владимир Сальдо.
Источник: Херсонское агентство новостей
24.06.2026 06:47