Фото: cdn.readovka.ru
Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли удар по подстанции «ВЭШ Сивашская» в Чаплинском округе.
Во время ликвидации последствий атаки сотрудники МЧС подверглись обстрелу с вражеского беспилотника. Об этом сообщил губернатор региона Владимир Сальдо. По предварительным данным, в результате атаки пострадали шесть спасателей. Они получили осколочные ранения и были доставлены в медицинские учреждения.
Состояние пострадавших оценивается как стабильное.
Антон Орешник
Источник: Херсонка.ру
16.04.2025 11:41
