Фото: cdn.readovka.ru
Сотрудники Министерства культуры Херсонской области приняли участие в благоустройстве братской могилы красноармейцев, погибших при обороне Арабатской стрелки в 1941 году. В захоронении покоятся останки 25 героев. Эта акция стала частью подготовки к Всероссийскому субботнику, который объединяет миллионы россиян в стремлении сделать страну чище.
В Министерстве культуры подчеркнули, что память о героях Великой Отечественной войны жива в сердцах жителей Херсонской области.
Анна Маслова
Источник: Херсонка.ру
27.04.2025 09:47
