Фото: cdn.readovka.ru
Сегодня Херсонская область присоединилась к Всероссийскому субботнику . Глава региона Владимир Сальдо лично вместе с командой вышел на улицы городов и посёлков, чтобы сделать край чище и уютнее .
Работали с душой для родного краяВ ходе субботника участники:
Губернатор поблагодарил всех, кто откликнулся и посвятил день благоустройству :
"Херсонщина — наш общий дом. И вместе мы сделаем его ещё лучше!" — подчеркнул Сальдо.
Субботник стал ещё одним шагом к комфортной среде и показал, как сплочённость жителей помогает преображать города и сёла. Такие инициативы не только улучшают экологию , но и воспитывают бережное отношение к природе у подрастающего поколения.
Чистый регион начинается с каждого из нас!
Антон Орешник
Источник: Херсонка.ру
26.04.2025 15:38
